Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если заключить договор купли продажи,29 декабря и сдать документы в МФЦ на регистрацию, то каким числом будет... - вопрос №1759169

считаться сделка? Нам необходимо знать для налогового вычета, чтобы купить квартиру уже в следующем году и не платить налог.

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ГК РФ право собственности у Вас возникнет в следующем году в день государственной регистрации сделки в Росреестре.