Юриспруденция

вход в подвал через мою квартиру - вопрос №175934

обязан ли я пускать в подвал слесарей и соседей многоквартирного дома через свою квартиру?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Если это единственный предусмотренный проектом вход в подвал — то слесарей пускать обязаны, см. правила технической эксплуатации жилфонда.

    Соседям в подвале делать нечего.

    Если вопрос так актуален — выносите на общее собрание собственников вопрос обустройства отдельного входа в подвал за общие средства (проект, разрешение, выполнение работ, приемка работ).

    январь 7, 2012 г.