Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите что ждет меня в плане работы на 2016 год. Андрей 10.12.1982г. - вопрос №1759497

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В марте просматривается вероятность повышения в должности и в зарплате соответственно. В этом году практически все проекты и начинания, за которые Вы будете браться, будут успешными.

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет небольшой карьерный рост у вас, по финансам тоже немного улучшится ситуация, по срокам февраль.

    декабрь 16, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Хороший год для вас будет, лучше чем предыдущий. Перспективы в работе и финансах, вы окажетесь в нужное время и в нужном месте.

    декабрь 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год обещает быть сложным, но с перспективой...

    Особенно начиная с осени, будет подъем.
    Первое полугодие это время накопления сил и идей, тогда как вторая — период их реализации.
    Очень важно по минимуму руководствоваться эмоциями и по максимуму трезвым расчетом....

    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2015 г.