Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернусь ли я домой в 2016г . Владлена 02,03,1996 г.р - вопрос №1759522

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас должно быть возвращение домой в будущем году, но это скорее вторая половина года.

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Пока не видно возвращение, но оно будет., но не скоро.

    декабрь 19, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Лежит ясная карта Перелет- это возвращение домой.Теплое время года. Но вам стоит крепко зауматься о своей дальнейшей жизни и поставить оберег.
    От души желаю вам всего хорошего!

    декабрь 19, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да вернетесь в лету

    декабрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Влюблена есть препятствия, но вы преодолете, дорогу вижу у вас с апрель месяца на май

    декабрь 19, 2015 г.