Эзотерика

Приснился мой покойный дядя(он умер когда мне было 6 лет). сейчас мне 18. ни разу мне не снился. а тут наснилось что я захожу в комнату(в которой были также другие гости,родня).потом мы с ним обнялись - вопрос №1759598

крепко и оба заплакали сильно. что это может значить?

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    дядя переживает за вас, что то в вашей жизни его очень сильно огорчает и печалит.

    декабрь 16, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Дядя по вам тоскует. и в то же время оберегает вас от дурного воздействия со стороны недоброжелателей.
    Что то в вашей жизни произойдет, от чего вам станет грустно и тоскливо на душе.

    декабрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дядя помог Вам избавиться от какого-то негатива, радуется вместе с Вами, так как слезы во сне, всегда означают обновления, радость и положительные события. Помяните дядю и поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!