Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! В следующем году у меня появится вторая половинка. Юлия 07.05.1980 - вопрос №1759632

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.в судьбе у вас просматриваю два брака.и один уже по моему был, значит и второй будет.более точно по фото нужно смотреть.мужчина идет в течении 3-4 лет.Счастья вам

    декабрь 16, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день, вы познакомитесь  в апреле с мужчиной: 30 лет, Сергей, переводчик. Не женат, детей нет. Очень сильное взаимное чувство. Свадьба в декабре.

    декабрь 16, 2015 г.