Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!со дня возбужнения УД прошло 2,5месяца.допрашивали как свидетелей(пока что),но дознаватели утверждали,что нам никто не верит и не поверит и нас все равно будут судить.вызывали 3раза к - вопрос №1759641

разным дознавателям и задаются одни и те же вопросы. Доказательств как таковых у них нет. 158ст. Вещи(вещ.док.) до сих пор.находятся в отделе дознания. От них ни слуху, ни духу. Почему они тянут? хотябы приблизительно, хочется узнать мнение экспертов.

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Мое мнение, если бы у дознания были доказательства, то дело было бы направлено в суд в течении месяца. Если тянут, то значит нет доказательств. И судить соответственно не смогут.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 16, 2015 г.