Эзотерика

Решено

Муж ушел к другой. Говорит меня разлюбил, а ее очень любит. Что мне ожидать в будущем? Вернется ли он ко мне? Любит ли меня или ее? Ольга 05.07.1987, Александр 20.10.1980 - вопрос №1759684

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    любит себя…

    декабрь 16, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Сам он не вернется, хотя настоящей любви у него  к той женщине и нет. Его  можно только вернуть. К вам чувства есть и они более глубокие, но  сейчас они вытеснены из сознания страстью к другой. Чего ожидать в будущем… Я бы не советовал просто ждать, ибо можно не дождаться.

    декабрь 16, 2015 г.