Дом, отдых, хобби

Решено

Существуют ли преобразователи напряжения из 220 вольт (домашней розетки) в 12 вольт? - вопрос №1759762

Чтобы можно было подключать автомобильные приборы, например автокомпрессор и т.д.

Игорь декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да есть такие Автомобильные Инверторы .
    Подробнее смотрите тут - mininew.ru/preobrazovatel-napryazheniya-avtomobilnyy-220-12

    Купить его можно тут - www.220-volt.ru/catalog/preobrazovateli-naprjazhenija-invertory/ Гарантированная доставка ( Надежный сайт партнёр ) .

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    Перерыл весь интернет. В Челябинске такие преобразователи не продают (

    декабрь 18, 2015 г.