Дом, отдых, хобби

Решено

как отремонтировать карбюратор Ваз 2108? - вопрос №21090

Чихает, неедет, свечи черные плохо заводится.

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел

    Дом, отдых, хобби

    Проблем может быть не одна.

    1 чихает: направильно установлено зажигание, перепутаны провода в распределителе, правильно 1.3.4.2.

    вода в стопливной системе................

    2 свечи черные. перелив карбюратра, смотреть уровень в паплавковой камере,прочистить жиклеры и посмотреть правильность установленной маркировки.

    Далее в чате.

    март 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Добрый день. Проверьте уровень бензина в поплавковой камере, отрегулируйте винтами карбюратор винтами качества и количества.

    сентябрь 23, 2010 г.

    светлана

    250-й в Доме и отдыхе

    лучше купить новый,карбюраторыремонтировать практически бесполезно.

    январь 8, 2011 г.

    Илья Игоревич

    135-й в Технологиях

    Поспорю с тем, что карбюраторы ремонтировать бесполезно. Если руки тем концом вставлены то еще как полезно.

    Продаются замечательные ремкомплекты, довольно не дорогие которые очень помогают. Ну и естественно промыка, очистка.

    Автору вопроса: Советую еще компрессию циллиндров измерить, возможно придется поменять кольца.

    апрель 18, 2011 г.

    Александр

    22-й в Доме и отдыхе

    Если задаем вопрос в общем смысле то лучше отдать специалисту на пальцах не покажешь и в письме не раскажеш

    декабрь 5, 2015 г.