Эзотерика

Решено

Снилась мать моего мужа, которая давно умерла и я ее никогда не видела. Как будто я родила и лежу дома( дом тоже не знаю и не видела никогда в... - вопрос №1759775

реальности) в кровати-болею. Она пришла, взяла ребенка в пеленках и говорит- понесу к подруге, а ты отдыхай пока. Ушла, пришла обратно с ребенком уже ночью. Рожать и беременеть я не собираюсь- к чему этот сон

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Мать мужа помянуть нужно

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умершая свекровь поможет Вам в успешной реализации какого-то задуманного дела. Помяните ее и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!

    декабрь 16, 2015 г.