Эзотерика

Здравствуйте,мы очень просим подсказать Владислав (01.08.1992) 23 года заболевание крови и нервной системы даже "психики" , порча, заболевание,сглаз,можно ли от неё избавится ? - вопрос №1760142

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Пока человек жив = у него есть все шансы исцелиться!
    Избавиться можно.
    Насколько легко:
    1. надо смотреть по свежему и правильному фото.
    2. насколько сильно его желание начать жить иначе, т.е. снова стать счастливым и здоровым. И насколько сильна готовность таким стать.
    ===
    вариантов решения этой задачи несколько.

    декабрь 17, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    лишь природа излечит этого молодого витязя от его недуга

    горный родник в качестве воды

    горный воздух в качестве воздуха

    свежие фрукты и овощи в качестве еды

    природа поставит на ноги, так как его тело обладает ресурсами самоисцелиться.

    надо пожить на лоне природы пару месяцев, хоть в палатке.

    результат увидите.

    декабрь 18, 2015 г.