Эзотерика

Будущее отношений - вопрос №176018

Какое будущее отношений у Вячеслава Евгеньевича 15 10 1987 Минск и Юоии Олеговны 04 07 1984 Могилев. Благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    ВАс ждут гармоничные отношения, если Юлия не будет оказывать давления на Вячеслава, торопить его с принятием решений и реагировать на мелкие замечания и незначительную критику. Точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.