Эзотерика

vip

Дата рождения 24.07.1972 , время 08.02 , г. Ярославль Как в 2016 году у меня сложится финансовая ситуация? - вопрос №1760393

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    удачно сложится, начиная с апреля 2016 года. До этого будет неопределенность, некоторые финансовые потери и напряженность.  а с апреля все пойдет  в гору) Удачи)

    декабрь 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    До апреля будет непросто, но и не критично. Начиная с апреля дела пойдут ощутимо в гору.

    декабрь 16, 2015 г.
  •  У Вас такое положение, что в месте рождения будете тратить больше чем зарабатывать, и есть поражения фин стороны и тут нужно искать средства коррекции, как вариант переезд...

     в том числе учиться контролировать расходы и  рекомендовал бы отношения с отцом  гармонизировать,  обиды снимать, так как отец в гороскопе -это 9 й дом — а это как известно дом удачи, дом преданности одному партнеру и собственно дом Дхармы ( Закона), благотворительности, уважения к другим людям и  так же стабильность в жизни и следующая жизнь и многое другое и т.д.

    декабрь 17, 2015 г.