Эзотерика

vip

Здравствуйте! Прдскажите, пожалуйста, дети не могут определиться с выбором профессии. Александр 11/06/93, Ицхак 21/10/95. Спасибо. - вопрос №1760563

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр математический склад ума ему надо с техникой работать… машины… автотранспорт его место
    Ицхак торговля биржа недвижимость -вот его стезя

    декабрь 17, 2015 г.
  • Доброго времени, Елена.

    Александр, у него интересно получается… в работе определение будет а вот в любви у него нет золотой пока середины… Со временем и это придёт, пока у него то не решительность, то задатки диктатора..Его ум и интеллект, позволяет ему найти свое место среди мыслящих людей… Это работа, адвоката и гос служащего.В определение его роли в жизни, сыграет вторая половина… Александр более подвержен к перемене места жительства… к 30 годам у него будет великий опыт во многих сферах… Сейчас у него идёт от жизни обучение..
    Ицхак-берёт порой слишком много на свои плечи, скрытый, добрый и в тоже время не уверенный… Нужно научиться, давать волю своим чувствам а не эмоциям.И будут интересные изменения… Пока идёт по жизни как одиночка… Нужно уметь принимать помощь от посторонних людей и не забивать голову, что это причина его слабости… и Ицхака -идёт более гуманитария воспитатель, врач, ресторанные бизнес… У него так же как и Александра общение большой с людьми и бумагами.Этот ребёнок будет всегда рядом с родителями.Любит порядок.
    Проголосуйте, за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр

    декабрь 17, 2015 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Александр, склонен к любой деятельности, связанной с информацией, передачей информации. Программист, возможно -журналист, прекрасный оратор. Число Души у него 2, будет усердно трудится и достигнет высоких результатов.
    Ицхак — число души 3.Не любит подчиняться и поэтому у него будет свой бизнес.

    декабрь 17, 2015 г.