Эзотерика

vip

Что ждет в ближайшее будущее? - вопрос №1760582

Здравствуйте! Скажите какие отношения будут у этих людей, будут ли они вместе? Что чувствуют друг к другу? Спасибо!
Сергей 25.04.1983, Наталья 11.11.1992

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Женитесь, детей рожайте.
    Если есть сомнения — убирайте.
    Не знаете как = учитесь (приглашаю).

    декабрь 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми есть чувства, но проблемная энергетическая совместимость делает отношения неровными...

    Поэтому успех отношений возможен но будет зависеть от личных усилий.
    Каких-либо серьезных противопоказаний не видно, но вложить труд чтобы понять другого придется.
    При правильном поведении перспектива есть...

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2015 г.