Юриспруденция

У меня в наследстве находится 1/2 часть машины.машина оценена на 212000.сколько будет стоить дарственная,если я напишу её на второго наследника? - вопрос №1760612

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нисколько, если будете именно дарить свою долю, т.к. такая сделка может осуществлять вообще устно согласно статье 574 ГК РФ. Вы можете прийти в ГИБДД и сообщить о своем решении. Ну а если хотите составить договор дарения, то можно взять образцы из интернета и подправить под Ваш случай, т.к. заказ такой услуги будет по-разному у разных экспертов.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 17, 2015 г.