Юриспруденция

Здравствуйте Александр! Подскажите пожалуйста в какой срок мне обязаны выплатить больничный в связи с тем. что я ушла в декрет? - вопрос №1760642

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Пособие по беременности и родам начисляется в течении 10 календарных дней и выплачивается в ближайший день выплаты заработной платы в организации.
    Уточните когда Вы сдали больничный и в какие дни у Вас выплачивается з/п?

    С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 17, 2015 г.