Психология

Выбор эксперта - вопрос №176066

Как правильно выбрать эксперта из представленных категорий, если я не знаю точно суть моей проблемы? Подскажите с чего начать?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Максим Миxайлович

    87-й в

    дак напишите любому. И если что, то он вас перенаправит в нужную категорию.

    январь 6, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а вы   опишите проблему, а психологи вам назвут и суть и выходы из сути

     злравствуйте

    январь 6, 2012 г.

    Бойко Ольга Владимировна

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор! Начните с того, что просто напишите в чат любому понравившемуся Вам эксперту (опишите ситуацию)… там и разберётесь!… С уважением, Ольга.

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    76-й в

    Егор, почитайте профайлы экспертов, обратите внимание на области консультирования, указываемые специалистами, и выберите того, к кому «душа лежит» =) А на суть проблемы в процессе консультирования в любом случае выйдете. Успехов Вам и продуктивной работы с экспертом!

    январь 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Егор!

    Вам нужно обратиться к любому эксперту на сайте в категории, которая, на Ваш взгляд, ближе всего к решаемой Вами проблеме: к медикам, если проблемы со здоровьем, к психологам, если на душе нет покоя, если мучают сомнения или преследуют кошмары, к юристам по вопросам права, наследования и т.д… Удачи Вам и счастливого Рождества!!! Ирина.