Юриспруденция

Добрый день! Когда я пишу заявление судебному приставу, чтобы она отправила постановление по новому месту работы бывшего мужа и передала мое... - вопрос №1760737

Добрый день! Когда я пишу заявление судебному приставу, чтобы она отправила постановление по новому месту работы бывшего мужа и передала мое исполнитеьное производство другому приставу-исполнителю, в какие сроки она должна это сделать?

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    26-й в Юриспруденции

     Копия постановления о передаче исполнительного производства в другое подразделение службы судебных приставов не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляется изыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

    декабрь 27, 2015 г.