Юриспруденция

Скажите пожалуйста,как я могу получить справку 2ндфл - вопрос №1760859

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Обратитесь к работодателю, либо в налоговую инспекцию.

    декабрь 17, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такую справку выдает работодатель. Обратитесь к работодателю.

    декабрь 17, 2015 г.

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В соответствии со статьей 62 ТК РФ такую справку обязан выдать работодатель по Вашему письменному заявлению в течение трех рабочих дней.

    С уважением, Федор!
    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2015 г.