Религия

Решено

Как помочь дорогому человеку? - вопрос №1760878

Добрый день.
У близкого человека сейчас очень сложный период в жизни. Можно сказать «черная полоса». Чувствую что должна сделать для него хоть что-то… но, так сложились обстоятельства, что никакую помощь он принимать не хочет. Сам… сам… сам..
Хожу в церковь, молюсь за него… вот только не знаю к какой иконе подходить. Я видела там всякие молитвы… может подскажете что нужно в данной ситауции..
Буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Самая большая помощь это молитва за близкого человека. Неважно кому молиться: Господу, Богородице, святому. Можете помолиться тому святому, имя которого носит близкий Вам человек. Спаси Вас Господи. Если у Вас есть вопросы, то пишите. Я Вам обязательно отвечу. До свидания.

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Всё, что Вы можете делать, Вы уже делаете. Молитесь и дальше.

    декабрь 18, 2015 г.