Эзотерика

Добрый день. Я вот по какому вопросу. Со мной в последнее время происходит что то не понятное то кто то деньги с карты снимет, то кошелек украдут, то я на учебу не могу попасть либо автобуса нет, - вопрос №1760882

либо машина проедет и грязью обдаст, то еще какие нибудь неприятности происходят и так довольно часто. Может на мне порча какая нибудь?

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Чтобы ситуация не усугубилась, Вам нужно пройти платную консультацию. Обращайтесь. Помогу.

    декабрь 17, 2015 г.