Юриспруденция

ДД, скажите пожалуйста, если я открою ИП на видеосъемку, может ли вместо меня снимать мероприятия муж. Кроме ЕН, ФСЗН и пенсионного за себя , за него я должна что то буду оплачивать в налоговую? - вопрос №1761145

Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Платить за мужа (с его зарплаты или вознаграждения по ГПД) взносы ПФР, ФСС и ФОМС, Вы будете только в том случае, если он будет официально работать у ИП, на основании трудового или гражданского — правового договора (ГПД).

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 17, 2015 г.