Эзотерика

Сон - вопрос №176130

Видеть себя в свадебном платье, готовясь к своей свадьбе и держать при этом одежду в крови. 01 .12.1983 в 3 часа ночи

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не указали, когда именно приснился этот сон — это необходимо для детализации трактовки. Увиденное Вами может означать сильное влияние родственников на будущую семейную жизнь; повторение ситуаций в браке, которые происходили с Вашими предками по прямой линии (родители, бабушки/дедушки, прабабушки/прадедушки и т.д.); также сон может говорить о крайне крепком и надежном браке, духовном единстве и родстве душ

    январь 7, 2012 г.