Эзотерика

Решено

К чему снится идти по грязной,мутной реке с трупами как по суше,трибуна красного цвета - вопрос №1761310

Добрый день.Подскажите к чему снится сон. Я еду в какой-то город на авто по лесной, горной местности у меня на пути постоянно встречаются реки.В машине со мной едут люди. Не знаю дороги как туда проехать, чтобы объехать эти реки.Затем я уже иду по грязной, мутной немного бурной воде с трупами (или манекенами не понятно) они всплывают. Иду как по суше и мне не страшно.Преодолеваю этот путь. После встретила свою первую машину, у нее внутри очень интересный салон как будто из дерева покрытого лаком. Я соскучилась по ней.(В реальной жизни я ее продала). Затем я уже сижу возле трибуны либо сцены выкрашенной в ярко красный сияющий цвет рядом тоже люди и чего-то жду глядя на сцену? Я еще удивилась красотой цвета. Вокруг солнечно, свежий воздух, зеленые деревья. Проезжают люди и я узнаю что можно проехать туда куда я изначально собиралась, но другим путем они уже проезжали. И вот я уже на другом авто еду за рулем.
Заранее благодарю за анализ сна.Виктория.10.06.1985 г.Грозный

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает окончание трудностей, связанных с решением какой-то проблемы, смелое преодоление препятствий и очищение от негатива. Впереди Вас ждут положительные события и радостные моменты. Хороших Сновидений!

    декабрь 17, 2015 г.