Эзотерика

Решено

vip

Будущее в 2012 году - вопрос №176149

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в наступившем году! Наталья, Киев, 18.06.1982

Поздравляю вас с новым году и рождеством!

Вопрос задан анонимно январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    нАСТУПАЕТ ПЕРИОД ИСПЫТАНИЙ И ПЕРЕМЕН.сАТУРН ВЛАДЫКА КАРМЫ НАЧНЕТ СВОЙ СТРОГИЙ ЭКЗАМЕН.ЭТО НАЧАЛО ПЕРЕМЕН, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТСЯ ДО ВАШИХ 33 ЛЕТ.КАК ВЫ ВОЙДЕТЕ В ВАШ НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПЕРИОД — СОГЛАСУЕТСЯ С ЗАКОНАМИ СОВЕСТИ

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает смена работы. Много контактов, поездок. Финансовой стабильности не будет. Со здоровьем будет в пределах нормы. Хоть и обещает вам Дракон свои подарки, но отдаст их неохотно, после октября.

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. В эмоциональной сфере вас ждет только успех, вы направите свои силы на достижение определенного материального положения, карьеры, вас будет ждать успех и в финансах. А вот в ичной жизни события будут развиваться хоть и быстро, стремительно, и именно эта скорость будет вас немного пугать, знакомство будет, но человек окажется слишком напористым в том чтобы добиться вашего расположения. Приятных вам перемен  в новом году!

    январь 7, 2012 г.