Эзотерика

vip

Здравствуйте, в какой профессии я максимально смогу себя реализовать? Максим 30.06.1992 - вопрос №1761629

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим! Вам отлично подойдет профессия, в которой вы сможете самовыражаться, а так же постоянно общаться с людьми. Более вероятна юриспруденция, активные продажи, или же профессия творческого характера. Успехов!

    декабрь 17, 2015 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Возможно, это профессия, связанная с ресторанным бизнесом, сферой общественного питания, туризмом, образованием.

    декабрь 18, 2015 г.

    Владислав

    441-й в

    Максим, вам очень хорошо подойдет профессия с Автостроительством, автоделом, автологистикой

    декабрь 18, 2015 г.