Эзотерика

vip

Подскажите, пожалуйста, когда и как я встречу своего мужа? irina 11.04.1991 - вопрос №1761654

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С будущим мужем познакомитесь примерно через 5 месяцев. Знакомство так или иначе будет связано с Вашей работой.

    декабрь 18, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! В момент вашей первой встречи Вы явно будете куда то спешить. Знакомство в развлекательных местах исключаем, это спешка либо с работы или на работу, возможно поездка. Ловите его в конце июня — начале июля. Всех благ!

    декабрь 18, 2015 г.