Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев во всех сфрах жизни Марина 21.04.1978 время рождения 04:30 г.Куйбышев - вопрос №1761889

Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев во всех сфрах жизни Марина 21.04.1978

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    441-й в

    В начале года, будет финансовая потеря, денежный долг, ближе к весне будет новая работа или смена должности, там же в начале весны вам будут уделять внимание двое мужчин, оба будут вам очень симпатичны, выбора не вижу.
    если вы обратитесь ко мне в чате и вышлите фото то расскажу вам расклад на весь будущий год

    декабрь 18, 2015 г.