Медицина

Синяки под глазами - вопрос №17621

Пожалуйста, эксперты, помогите. Сколько себя помню, у меня все время синяки под глазами. Такое ощущение, что там вены близко. Мама говорит, что не обращают люди внимания на это. Но я то вижу и приходится маскировать их. Что мне сделать с этим? Неужели жить так всю жизнь? Мне 20 лет. Кстати, у моего папы тоже так. Посоветуйте что-нибудь, чтобы уменьшить ихили вообще убрать. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина Юрьевна

    149-й в Психологии

    это у вас наследственное, природа наградила вас тонкой мембраной, засчёт этого и просвечивают сосуды. Ведите подвижный образ жизни, установите режим дня и питания, кроме того в косметических салонах есть специальные средства для этих зон (не маскирующие, а лечещие), кроме того так же есть процедуры, обратитесь к хорошему косметологу))

    январь 30, 2010 г.