Психология

Решено

очень хочу чтоб мне помогли!я в себе запуталась,и очень сильно!У меня есть парень,он меня безумно любит,но я люблю другово человека,и он меня... - вопрос №1762103

тоже! При этом я боюсь бросать парня и не хочу потерять любимого! при этом причинять обоим боль я не хочу.Один и другой о друг друге знают, а разрываться на двоих мне не очень нравиться.Что делать в такой ситуации я даже не знаю, такое у меня впервые! прошу вас помогите мне пожалуйста!

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина!

    В такой ситуации надо стать ответственной. И серьёзно относится к тому, что вы делаете.

    Вы говорите есть человек, которого вы любите, а он любит Вас.

    Так зачем Вам тогда парень, зачем вы держите его рядом с собой. Поговорите с ним, объясните всё.

    Пусть человек устраивает свою личную жизнь.

    И разрываться не придётся.
    Мудрости.

    декабрь 18, 2015 г.
  • время покажет, не всем удается сохранить отношения в таком треугольнике

    декабрь 18, 2015 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Лина, вы сейчас находитесь не в том состоянии, чтобы принимать подобные решения. Очень похоже, что признания в любви от обоих парней оказывают на вас заметное влияние, и вы чувствуете себя как бы виноватой перед ними. Поэтому первое, что полезно было бы сделать в вашей ситуации – это взять паузу в отношениях с обоими(!) парнями и успокоиться. Дайте себе время на раздумье — как лучше поступить, и исключите на этот период любые контакты с обоими молодыми людьми, чтобы вы точно знали, что это ваш выбор, а не сделанный под чьим-то влиянием. Займитесь собой, пообщайтесь с подружками, отвлекитесь, успокойтесь, разберитесь в своих чувствах и в том, чего хотите ВЫ (без оглядки на других). А потом скажите тому парню, с которым вы решите расстаться, всё как есть. Да, это будет не просто, но пройти через это необходимо, чтобы построить счастливые отношения с любимым человеком, а не разрываться между несколькими парнями, причиняя боль и себе, и им.

    Счастья вам и любви, Лина! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

    декабрь 18, 2015 г.