Бизнес

Я поставил себе цель достичь чего-то но есть факторы которые постоянно мешают! И иногда даже безысходность бывает вот я бы дальше шол к цели но не могу. Как так жить то? - вопрос №1762170

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    милости просим к личной консультации.

    декабрь 18, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Иван, здравствуйте!
    Факторы, которые нам мешают — это проверка на истинность нашей цели.
    К истинной цели — вы найдете в себе силы идти.
    Возьмите тетрадь, перепишите свою цель 100 раз (без отрыва в течение 1 дня) и посмотрите что с ней станет.
    Ваша цель -преобразуется и вы отыщете то, к чему стремиться ваша душа.
    Есть и другие  способы- обращайтесь.

    декабрь 18, 2015 г.