Технологии

Как решить проблему с драйверами? - вопрос №1762241

У меня ноутбук SAMSUNG R425 JU04. Установил Windows 10 Home (до этого стояла 7). Через ЦО скачиваются драйверы Ati Mobility Radeon 4200 Series и 5000 Series. 5000 Series устанавливается, а 4200 нет (в ЦО указывается, что не удалось установить). В журнале событий указывается на ошибку ATICLXX. И поэтому используется Microsoft Basic Driver Display. Как решить эту проблему? Может ли повлиять неустановка 4200 Series на стабильность ОС?

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скачайте и установите на чисто официальный драйвер - support.amd.com/ru-ru/download  для Win 10

    декабрь 18, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    У Вас на ноутбуке Mobility Radeon HD 5470
    Подойдет этот драйвер

    Catalyst Software Suite

    декабрь 18, 2015 г.