Юриспруденция

Доброе утро, сообщите, пожалуйста, размер госпошлины при замене паспорта в 20 лет. Заранее благодарна. Марина - вопрос №1762256

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации составляет 300 рублей. За выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность — 1 500 рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 18, 2015 г.