Юриспруденция

трудовое право - вопрос №176230

подскажите какая должна быть зарплата у сварщика 5 разряда работающего в тундре в тяжелых условиях.

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна Попова

    21-й в Юриспруденции

    конкретного ответа на ваш вопрос вы вряд ли сможете получить иначе как на предприятии где работает ваш супруг, поскольку она зависит не только от разряда и условий где выполняются работы, но и он очень многого количества факторов-организационно-правовой формы предприятия, штатного расписания, порядка начисления заработной платы, графика работы и т.д. и т.п.

    январь 7, 2012 г.