Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №176244

Здраствуйте меня зовут Александр (27.03.1991-около 21-00 Херсон Украина) Если можно получить расклад на личную жизнь встречу ли я свою вторую половину и что для этого нужно сделать???

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер Александр.

    Вам следует проявлять себя в жизни т.к вы сами обладаете всеми качествами, которые помогут вам выбиться в лидеры.

    Если говорить о личной жизни то стоит пересмотреть свои взгляды на общество и девушек в частности.

    Идёт ощущение, что вы человек двоякий и если на обществе вы представляетесь одним человеком то круг ваших знакомых знает вас другим.

    Приблизительно в апреле-мае 2011 судьба даст вам шанс построить хорошие отношения.

    Вы спрашиваете, что делать, чтобы встретить любовь, просто надо жить наслаждаясь миром.

    С Рождеством Вас! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Учебе и науке

    Конечно встретите, Александр!

    Вам стоит быть более решительным и уверенным! Я вижу, что Вы не совсем уверены в себе, идёт какая-то зажатость.

    Карты дают совет: займитесь собой, выберите то, что Вам нравится-и занимайтесь этим, тогда новая любовь не за горами!

    январь 6, 2012 г.