Психология

Решено

Почему мужчина не занимается сексом, а только о нём говорит и зачем он просит мои интимные фото? Спасибо за ответ! - вопрос №1762491

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • По ходу у мужчины какие-то комплексы, неуверенность в чем-то, где-то когда то сконфузился, и теперь мучается, а интим фотки просит для того, что ему видно так комфортнее смотреть на интим фотки и мастурбтровать

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Юля, если мужчина много говорит о сексе, просит Ваши интимные фото, и при этом избегает реального секса, то это, скорее всего, говорит о том, что у мужчины есть проблемы в сексуальной сфере. Но возможны и другие варианты, в любом случае не следует посылать интимные фотографии, они могут быть использованы мужчиной во вред Вам, Вы же не хотите, чтобы Ваши фото в стилю НЮ оказались общедоступными общему обозрению в интернете, подумайте о том, на сколько хорошо Вы знаете этого мужчину… Удачи Вам и мудрости, Юлия. Ирина.

    декабрь 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    По всей видимости мужчина подсел на виртуальный секс и мастурбацию на фото.
    У него психологические проблемы.
    Не стоит тратить на него время.
    Мудрости Вам!

    декабрь 18, 2015 г.
  • мужчина хочет мастурбацию с Вашими фото

    декабрь 18, 2015 г.