Эзотерика

vip

хотелось бы узнать что меня ждет в январе-феврале 2016 . Наталия 14.12.1992 - вопрос №1762676

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В конце января пойдете на новую работу, вам она будет по душе и очень хороший оклад. На работе понакомитесь  с мужчиной, который станет вашим мужем. (Анатолий, 29 лет, начальник отдела продаж)

    декабрь 18, 2015 г.

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! Вытянула на ваш вопрос три карты из оракула Золотые Мечты Ленорман. Все три говорят в пользу получения каких-то благоприятных новостей, новой информации в январе-феврале 2016 года. Если вы находитесь в ожидании чего-то такого, то ответы уже близко. Удачи вам!