Психология

серьезные отношения - вопрос №176268

у меня не получается создать серьезные отношения

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Сочувствую, Гульнара.

    И о чём в связи с этим Вы хотите спросить специалистов?

    январь 6, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ну может не все сразу

     … а какие уже получается создать ?

    январь 6, 2012 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульнара.

    Если данный вопрос Вас истинно волнует и Вы готовы о нем открыто, в первую очередь перед собой, поговорить, то Вам стоит обратиться лично в чат к кому-то из психологов на нашем сайте.

    Этот вопрос достаточно личный и причины того, что что-то не складывается в личной жизни, у всех свои, и давать какой-то стандартный совет не есть правильно.

    Поэтому выбирайте «своего» психолога и начинайте совместную работу.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2012 г.
  • Здравствуйте Гульнара! Всегда, когда что-то не получается, вставляйте «пока». Этим вы ориентируете свой ум не на безысходность, но на поиск способов. Если что-то не получается, то нужно начать поиск ошибок и дефицитов личностных качеств. Найдя, нужно начать устранять причину. Как следствие, в ваше пространство  приходят желанные люди и события. В помощь книга «Жар-птицы стаями не летают» http://markitanov.ru/books

    Желаю успехов в построении серьёзных отношений!

    январь 7, 2012 г.