Юриспруденция

Добрый день. Ситуация такова. Работаю в организации несколько лет. Использую отпуск авансом. последний отпуск за период 17.05.15.15-17.05.16г. Отгуляла в июле 2015 года. Знаю по моему была статья, - вопрос №1762713

что след.отпуск может быть предоставлен на след. день от расчетного периода. так ли это?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Абсолютно не так. Отпуск за следующий период Вам должен быть предоставлен по графику на 2016 календарный год в любое время. Однако при увольнении неотработанная часть отпуска может быть удержана.

    декабрь 18, 2015 г.