Эзотерика

Решено

vip

На работе конфликт. Уже нет стимула работать. Хочу уволиться и уйти к другому работодателю. Стоит этого? Найду я лучше? Я Ольга 28.03.73г. - вопрос №1762905

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга.
    Вам не стоит менять работу до нового года.
    Если вы сейчас уйдете то потеряете все, в том числе и ваше положение среди близких.
    Конфликт сам по себе пройдет и про него в скором временем все забудут.
    После нового года начиная с февраля вы можете поменять работу там и звезды на вашей стороне и удача будет.
    Всех Благ.

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте Ольга, меняйте смело.Нет перспектив для вас здесь, а есть много мест намного лучше, смело меняйте работу.

    декабрь 18, 2015 г.