Эзотерика

Решено

Приснилась бывшая девушка моего парня.Мы с ним сейчас встречаемся.Во сне она смотрела на меня большим зеленым глазом .То есть огромный глаз плавал в воздухе и смотрел на меня. Подскажите пожалуйста к - вопрос №1762986

чему такой сон.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «обманутая» девушка затаила обиду, наблюдает за Вами, и, возможно готовит неприятности. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации. Сон несет предупредительный характер…

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что она тайно наблюдает за Вами, ей очень интересно все, что связано с вашей жизнью, может попытаться «нахимичить» в вашу сторону, будьте аккуратны.

    декабрь 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ходит она в реале по гадалкам, возможно и думает сделать какую-нибудь магию.

    декабрь 19, 2015 г.