Эзотерика

предсказание - вопрос №176303

Есть ли на мне порча? И когда закончатся мои проблемы? 22.04.1970 год рождения Москва

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена! Если полоса проблем и неудач в Вашей жизни не кончается — это порча. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять самой порчу, методы восстановления своей энергетики и защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 6, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Для определения причин неудач нужно Ваше фото, подходящее для диагностики. Причинами неудач может быть не только порча, но и ттяжелая карма.

    С уважением, Надежда.

    январь 6, 2012 г.