Дом, отдых, хобби

Добрый вечер. Оформила субсидии через два месяца уволилась,прошло пару месяцев как я устроилась на работу,сейчас подходит время когда нужно переоформлять субсидии,но на новом месте я отработала - вопрос №1763078

только два месяца.Как быть?

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вам стоит обратиться в отдел соцзащиты по месту проживания с паспортом и со справкой о доходах, вам дадут полноценную консультацию.

    декабрь 18, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Уточните в Дополнениях, Что за Субсидию Вы оформляете и на что она ( Какие нужды )?

    декабрь 18, 2015 г.