Медицина

Решено

Здравствуйте.Ребёнку 3 месяца,с 2-ух недель на искусственном вскармливании,проблемы со стулом.Когда целесообразно вводить прикорм?Каким образом?И сколько можно кормить ребёнка одной кисломолочкой? - вопрос №1763088

Сам какает только на кисломолочной смеси, притом если мы едим её постоянно.

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Ольга, здравствуйте.
    Малышу на искусственном вскармливании прикормы вводятся чуть раньше. И 3 месяца — это уже давно можно.
    Первый прикорм — овощное пюре. Начинают, как правило с кабачка. Дается в дневное (примерно в 14-00).
    Не забывайте и про блюда коррекции — фруктовые соки и пюре.
    О правилах и технике вскармливания детей первого года жизни (введение прикормов, блюд коррекции, в чем отличия и т.д.) в «привате».
    «Кисломолочкой» можно кормить до общего стола. Особенно, если нравиться и в пользу.

    декабрь 18, 2015 г.