Бизнес

Здравствуйте! Если человек работает без чп продаёт корма и ветпрепараты без лицензии и не имеет при этом вет образования,подскажите как это можно всё закрыть?К кому обратиться?Заранее спасибо! - вопрос №1763141

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    26-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А что собственно то закрывать, если нигде деятельность не зарегистрирована… прекратите деятельность, ибо последствия незаконной деятельности серьезны

    декабрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Получается Вы сам/а себе хозяин и продавец в одном лице.
    Значит все зависит от Ваших дальнейших действий.
    К кому Вы обращались до начала своей деятельности, если работаете без регистрации ИП?!
    Скорее всего старались обойти многих, вот и сейчас желательно постараться не засветиться и закрыть все своими силами, без посторонних.

    декабрь 19, 2015 г.