Бизнес

Здравствуйте! У меня ИП и упращёнка (Патент), но я случаянно просрочил оплату за него (за патент), за отчетный период прошли операции на 6 млн... - вопрос №1763155

рублей, мне сказали теперь заплатить ндс, но таких денего просто нет, какое наказание меня ждёт?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Налоговая может заблокировать счет и поставить на картотеку, то есть все средства, поступающие на счет будут инкассово списываться в счет погашения налога. Могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога.

    декабрь 19, 2015 г.