Юриспруденция

Обманом украли кваритру - вопрос №176326

Здравствуйте, родители пропросили дать им квартиру для сдачи в аренду третьим лицам, но при этом попросили выписаться и вписаться в квартиру родителей, в итоге квартиру возвращать не намерены, есть ли шансы вернуть ее в судебном порядке ?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Виктор! Если собственниками квартиры являются родители, а Вы были там просто прописаны, то вряд ли в судебном порядке удасться ее «вернуть». В случае, если Вы являетесь собственником этой квартиры, то вы вправе требовать через суд устранения всех препятствий в пользовании и распоряжении квартирой.

    Всего доброго!

    январь 6, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Виктор, уточните впорос, что значит "пропросили дать им квартиру для сдачи в аренду третьим лицам" ?

    январь 7, 2012 г.