Эзотерика

Добрый вечер. Меня интересуют как сложатся наши отношения Юлия (15.10.1994) Илья (3.08) и что этот человек чувствует ко мне? Заранее спасибо за ответ - вопрос №1763361

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    как сложатся наши отношения Юлия (15.10.1994) Илья (3.08) — Трудности, проблемы.
    и что этот человек чувствует ко мне? — Его чувство к Вам ослабевает.

    декабрь 19, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Очень много проблем в отношениях с этим человеком, очень над многими аспектами нужно работать и только тогда все получится. Сейчас он думает о финансовых проблемах в основном, на вас обида какая-то

    декабрь 29, 2015 г.